Grunhelm – это молодая компания, производственные мощности которой находятся в Китае. Несмотря на небольшой срок существования компании, бренд Grunhelm уже успел завоевать доверие среди многих покупателей. Востребованность многих товаров говорит о высоком качестве и функциональности. Компания производит продукцию в нескольких основных направлениях, целевое назначение которых – это различная бытовая техника и комплектующие к ней материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 91 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 90.5 х 58.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.2 х 97.2 х 63 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 365 кВт*год |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 436 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600а |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴


