Многопоточная система охлаждения Multi Air Flow
Multi Air Flow — благодаря многоканальным потокам и принудительной циркуляции воздуха происходит равномерное распределение воздушных потоков внутри холодильной и морозильной камер.
Благодаря технологии Multi Air Flow с легкостью достигается быстрое снижение температуры до оптимальной для хранения ваших продуктов.
Технология Multi Air Flow способствует стабильному поддержанию оптимального уровня влажности и температуры, что положительно сказывается на хранении продуктов и продолжительности их хранения.
Функция быстрого охлаждения Fast Cool
Специально разработанная функция для максимально быстрого охлаждения продуктов для максимального сохранения витаминов и полезных веществ.
Перенавешиваемые дверцы
Два варианта открывания дверей избавят вас от проблемы размещения холодильника на.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет на 75% меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет меньше тепла. Кроме того, срок службы светодиодных ламп намного дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188х59,5х63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195х65,7х68,8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Внутреннее освещение LED-дисплей |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 323 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 ₴




