Стильный и надежный холодильник HITACHI R-BG410PUC6GBE может прослужить не одно десятилетие, прекрасно справляясь со своими главными задачами. Он гарантирует долгое хранение продуктов с сохранением их всех вкусовых качеств и свежести.
Благодаря классу энергопотребления А+, а также инверторному компрессору, который позволяет уменьшать уровень шума — обеспечивается безотказная работа при наиболее точных заданных параметрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 190х60х65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 194х65х70 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 285 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Допустимый перепад напряжения: от 130 до 300 В LED освещение Фильтр Nano Titanium Вентилятор с интеллектуальным инверторным управлением Вместительное отделение для овощей Возможность регулировки полок |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 330 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴



