Хороший холодильник – это незаменимая деталь любой кухни. Hitachi R-V610PUC7PWH – вариант надежный, простой и удобный. Кроме того – стильный, который легко впишется в любой интерьер: от классик до минимализма.
Холодильник R-V610PUC7PWH – простота и надежность
Купить холодильник Хитачи R-V610PUC7PWH – получить качественного и надежного помощника на кухню. Выполненный в строгом цвете нержавеющей стали, он станет подлинным украшением любого интерьера. Высокий двухкамерный холодильник, как и вся аналогичная техника Хитачи, обладает большим объемом: общий – 510 л, а морозильной камеры – 145 литров. Это позволяет хранить большое количество продуктов, сохраняя их свежесть и питательные вещества.
Микроклимат и тишина – свежесть продуктов и комфорт хозяев
Удобное электронное управление позволяет точно регулировать температуру обеих отделений. Отделение для овощей оборудовано регулятором влажности – это позволяет создать комфортную атмосферу для самых «капризных» овощей или фруктов. Следует заметить, что холодильник, имеет фирменную систему антибактериальной защиты Nano Titanium, обеспечивающую идеальную фильтрацию циркулируемого воздуха. Мощный компрессор практически не создает шума, а специальные уплотнители на дверцах обеспечивают экономичность работы. Запоминающийся дизайн довершают полки из особо прочного стекла – они могут выдерживать нагрузку до 100 кг, поэтому в холодильник можно поставить что угодно без боязни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 94 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.5 х 85.5 х 74.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 181 х 91 х 77 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 295 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 510 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 365 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴



