ARDESTO – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 x 59.5 x 63.45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 252 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








