MPM - это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.77 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 x 44 x 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53 x 46 х 51 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 99 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Общий объем холодильника | 46 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 6 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 1 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



