DynamicAir поддерживает постоянный воздухообмен, обеспечивая стабильность температуры во всем холодильнике. Равномерное охлаждение каждой полки не допускает образование теплых зон. Это предотвращает рост бактерий. Ингредиенты сохранят свежесть.
Место в холодильнике. Гармоничная адаптация благодаря FLEXISHELF
Оцените гибкость конфигурации, которую дарит система холодильника FlexiShelf. Передняя секция органично задвигается под имеющийся сегмент, освобождая место для более высоких предметов.
Полностью выдвижной ящик. Полный доступ
Оцените полный обзор и доступ к свежим продуктам благодаря полностью выдвигающемуся ящику. Инновационная конструкция позволяет ему выдвигаться до самого конца. Это упрощает укладку и выемку ингредиентов.
Плавно закрывающаяся дверца обеспечит неизменно мягкое и тихое закрывание
Точно изготовленные плавно закрывающиеся дверные петли помогут предотвратить пустую трату энергии и порчу продуктов из-за случайно оставленной открытой дверцы холодильника, обеспечив плотное, надежное и тихое закрывание.
Место в холодильнике. Гармоничная адаптация благодаря FLEXISHELF
Оцените гибкость конфигурации, которую дарит система холодильника FlexiShelf. Передняя секция органично задвигается под имеющийся сегмент, освобождая место для более высоких предметов.
Полностью выдвижной ящик. Полный доступ
Оцените полный обзор и доступ к свежим продуктам благодаря полностью выдвигающемуся ящику. Инновационная конструкция позволяет ему выдвигаться до самого конца. Это упрощает укладку и выемку ингредиентов.
Плавно закрывающаяся дверца обеспечит неизменно мягкое и тихое закрывание
Точно изготовленные плавно закрывающиеся дверные петли помогут предотвратить пустую трату энергии и порчу продуктов из-за случайно оставленной открытой дверцы холодильника, обеспечив плотное, надежное и тихое закрывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.9 x 55.6 x 54.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 314 л |
| Особенности | Защита от детей Перевешивание двери Режим "Отпуск" |
| Полезный объем холодильной камеры | 310 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 6 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 178 х 56 х 55 см |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴





