Быстрое замораживание
После долгого дня покупок приобретенные вами свежие продукты иногда необходимо быстро заморозить, чтобы сохранить их свежесть. Функция быстрая заморозка быстро замораживает новые покупки или габаритные продукты, не допуская подъема температуры уже хранящихся продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 54 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.5 х 58 х 58 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 274 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Крепления для перевешивания Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 243 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177-177.8 х 56-57 х 55-56 см |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











