ХОЛОДИЛЬНИК С ИДЕАЛЬНЫМ СОЧЕТАНИЕМ СТИЛЯ И ЭРГОНОМИКИ
Модель ERGO MRFN-186 – это холодильник, современный во всем: в дизайне, в материалах изготовления, в технологиях, в экономичном энергопотреблении. Нижнее расположение морозильной камеры уже стало современным стандартом, позволяющим меньше наклоняться за теми продуктами, которые редко используются. Система No Frost облегчает уход за холодильником, а простые формы и острые углы в дизайне подчеркивают высокую технологичность данной модели. Белая окраска корпуса холодильника позволяет удачно сочетать его с любым цветовым решением кухонного интерьера.
NO FROST – НЕТ ИНЕЯ, НЕТ ПРОБЛЕМ!
Технология No Frost, примененная в ERGO MRFN-186, решает сразу нескольких проблем, типичных для обычных холодильников. Во-первых, в данной модели не образуется иней и лед, и холодильник вообще не надо размораживать. Во-вторых, благодаря принудительной циркуляции воздуха холод равномерно распространяется по всему пространству холодильника, поэтому продукты можно хранить там, где это удобно, не ища более теплые или более холодные места. Наконец, охлаждение и замораживание продуктов происходит максимально быстро, что способствует длительному сохранению свежести.
ХОЛОДИЛЬНИК ERGO – ЭТО ERGOНОМИЧНАЯ СВЕЖЕСТЬ ВАШИХ ПРОДУКТОВ
Суммарный полезный объем холодильника ERGO MRFN-186 составляет 286 литров, из которых 76 литров приходится на морозильную камеру, а остальные 210 литров – на пространство холодильной камеры. И морозильная и холодильная камеры спроектированы так, чтобы ни один кубический сантиметр пространства не был потрачен зря, и чтобы пользование холодильником было максимально удобным. За это отвечают модульные стеклянные полочки, выполненные из ударопрочного стекла, а также боковые пластиковые полочки для дверей. Их можно размещать по собственному желанию на разной высоте, а также легко вынимать для мытья. Один ящик из прозрачного пластика в холодильной камере, а также три таких ящика в морозильной камере позволяют хранить овощи, фрукты, рыбу и другие деликатные продукты, удобно сортируя их и защищая от обветривания.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ
Класс энергопотребления А +, которому соответствует модель ERGO MRFN-186, означает наилучшие показатели экономичности. Холодильник – это устройство, работающее в режиме 24/7, поэтому данная модель благодаря своей экономичности способствует экономии на коммунальных платежах. Это становится возможным благодаря использованию современного двигателя и системы охлаждения, а также благодаря LED-подсветке. Кроме экономической выгоды, применение современных технологий в холодильнике ERGO MRFN-186 также способствует защите окружающей среды и делает технику ERGO максимально надежной. Замечательным подтверждением этому служит 30-месячная гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13.5 ч |
| Вес в упаковке | 63 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 х 65 х 63.5 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 272 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон Лоток для яиц Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 286 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴











