ПОЛНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ В МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ
Холодильник ERGO MR-51 – отличное решение для небольших помещений, которое сэкономит не только место благодаря своим малым габаритам, но также средства благодаря высокой энергоэффективности. Данная модель обладает всем функционалом полноразмерного холодильника и отличается только своей компактностью. Именно таким является идеальный холодильник для дачи или гостиничного номера.
БЕСКОМПРОМИССНАЯ СВЕЖЕСТЬ ЛЮБЫХ ПРОДУКТОВ
Модель оснащена холодильной камерой с полезным объемом 36 л. Пространство холодильной камеры разделено стеклянной полочкой, которую в случае необходимости можно убирать. Дополнительное место для вертикального хранения бутылок и других предметов создают удобные полочки в дверце.
ЗАМОРАЖИВАНИЕ ВЫСШЕГО КЛАССА
Морозильная камера в данной модели имеет емкость 4 л и соответствует классу 4 звезды. Это означает быстрое и мощное замораживание при минимальной температуре -24℃ и возможность хранить замороженные продукты в течение 1 года.
ХОЛОДИЛЬНИК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ СНИЗИТЬ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ И ЭКОНОМИТЬ СРЕДСТВА
Небольшое внутреннее пространство данной модели быстро охлаждается, благодаря чему она потребляет мало электроэнергии – всего 106 кВт/год. Компактность вместе с современным компрессором и передовыми технологиями делают этот холодильник чрезвычайно экономичным, что подтверждается классом энергоэффективности А+.
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ERGO MR-51 — это современный холодильник, изготовленный с соблюдением всех современных технологий для достижения высоких показателей надежности, безопасности и экономичности. Отличным подтверждением этого является 30-месячная гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 2 ч |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 х 44 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.8 х 46 х 51 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийний талон |
| Общий объем холодильника | 40 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 4 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 36 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Металл, 1 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 565 ₴









