На сегодняшний день Midea является одним из ведущих брендов бытовой техники в части инноваций, технологических и функциональных решений, предлагая ассортимент отдельностоящей и встраиваемой крупногабаритной бытовой техники. На протяжении всего времени миссия компании не меняется и заключается в удовлетворении потребностей людей с помощью инновационного, но легкого в использовании и доступного продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 49.2 х 47.2 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 50.3 х 46.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 60 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Общий объем холодильника | 45 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 42 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Металлическая решетка, 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания морозильной камеры | Нет |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



