Компактный однокамерный холодильник MYSTERY MRF-8105 с двумя основными полками, контейнером для фруктов и овощей, а также тремя боковыми полками и встроенной морозильной камерой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84 х 50 х 56 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.5 х 52 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Комплектация | Холодильник Интрукция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 102 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 88 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/2 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴





