NO FROST
Благодаря системе охлаждения NoFrost достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментной загрузке большого количества продуктов и их неравномерном расположении по полочкам.
Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, останавливая любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Вертикальный скрытый сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным. Вы контролируете все процессы не открывая дверцы холодильника. В выключенном виде не выделяется на панели холодильника.
Сигнал открытой двери
Если дверь холодильника остается открытой дольше 60 секунд, вы услышите сигнал. Звук прекратится, после закрытия дверей.
Блокировка от детей
Для предупреждения случайного изменения температуры в холодильнике и морозильной камере предусмотрена функция блокировки работы сенсорного дисплея.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологичная приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла. Кроме того срок службы светодиодных ламп намного длиннее.
Интегрированные ручки
Благодаря простом и изысканному дизайну скрытых ручек холодильник LIBERTY идеально впишется в любой интерью вашей кухни.
Максимальный заводской контроль качества
Холодильники LIBERTY тестируются для работы при максимальной нагрузке на все узлы и аксессуары. В то же время высокая надежность сочетается с экологичностью материалов и хорошим внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 9 ч |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 83.6 х 63.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184.5 х 89.3 х 68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 398 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Блокировка от детей Сигнал открытия дверей Светодиодная (LED) подсветка |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 476 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 267 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600а |
| Цвет | Черное стекло |
- Цена: 0,10 ₴



