XXL объем
Увеличенный объем до 630 литров для хранения продуктов. Больше объема и еще больше свежести для ваших продуктов. Чем свободнее расположены продукты, тем дольше они будут храниться без потери вкусовых качеств.
NO FROST
Благодаря системе охлаждения NoFrost достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментной загрузке большого количества продуктов и их неравномерному расположению по полочкам.
Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, что останавливает любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Вертикальный сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным. Вы контролируете все процессы не открывая дверцы холодильника.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая, приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла. Кроме того, срок службы светодиодных ламп намного дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х92х75 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184.5х99х82.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 456 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | 2 отделение FRESH BOX в холодильной камере 2 отделения FROZEN FOODS в морозильной камере |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 630 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 200 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 374 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белое стекло ART-дизайн |
- Цена: 0,10 ₴






