Инверторный кондиционер ViLgrand VAC123IS. Все что необходимо для установки — это докупить нужную длину медных трубок для соединения наружного и внутреннего блоков. Простая установка и безопасность.
Кондиционеры ViLgrand легко монтировать и обслуживать благодаря годами проверенной и простой конструкции. Они пожаробезопасны, малошумны и поэтому отлично подходят как для офисов, так и для жилых помещений.
Роторный компрессор от мирового лидера Toshiba-GMCC и инверторная технология управления -это тихая и долговечная работа Вашего кондиционера. Возможность использования в режиме нагрева помещения при низкой температуре, до -15 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.2 х 80 х 19 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.1 х 70 х 25.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | B |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Пульт ДУ Замазка Монтажные гайки (4 шт) Изолента Штуцер сливной Шланг штуцера сливного |
| Макс. длина магистрали, м | 10 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Площадь помещения, м² | 40 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.65/1.65 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Теплопроизводительность | 12000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Функции | Дисплей Защита от перепадов напряжения Подсветка Регулировка направления воздушного потока Таймер |
| Холодопроизводительность | 12000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.3 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴











