IP44 — защищены от попадания случайных брызг и капель воды и от проникновения твердых предметов.
Настенный монтаж
Данную панель можно прикрепить к стене с помощью специальных аксессуаров, которые входят в комплект.
Свободное перемещение
Благодаря прикрепляемым ножкам, входящим в комплект, устройство можно перемещать в любое удобное место.
Экономичность
Устройство имеет высокую теплоотдачу, потребляя при этом малое количество электроэнергии.
Внешний вид и удобство монтажа
Небольшие габариты и дизайн модели PNL 1542E позволяют изделию отлично выглядеть в любом интерьере. Установка не требует особых усилий, занимает мало времени. Также несомненное преимущество такой панели в том, что ее можно размещать в зонах с повышенной влажностью.
Экологичность
Обогреватель изготовлен из экологичных и безопасных материалов, представляет собой монолитную конструкцию, которая препятствует попаданию к нагревательному элементу воздуха и, как следствие, не сушит его.
Безопасность
Наличие крепления со специальным фиксатором не дает возможности снять приспособление с кронштейна, просто потянув на себя. Температура лицевой стороны достигает максимум 80—85 °C, что исключает появления ожогов при прикосновении. Это особенно важно, если в доме есть дети.
Комфорт
Работая, электронагревательный прибор не издает звуков и не выделяет посторонних запахов.
Срок гарантийного обслуживания техники RZTK составляет 2 года при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 65 х 63.7 х 5.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от ROZETKA |
| Дополнительные характеристики | Температура лицевой стороны максимум: 80-85 °C Номинальное напряжение: 230 ±10 % В Номинальная частота тока: 50-60 Гц |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP44 |
| Комплектация | Керамическая электронагревательная панель Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Набор для настенного монтажа Ножки |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Монтаж | Напольный Настенный |
| Мощность, Вт | 425 |
| Назначение | Бытовой |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Влагозащита Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 214 243 ₴











