Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -23°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Серия LYRA — это дизайнерская модель, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока. Он изготовлен из особого глянцевого пластика высокого качества, а тонкая хромированная отделка создает еще большую привлекательность и неподражаемый стиль серии LYRA.
Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, серия LYRA обладает высокими показателями энергоэффективности, благодаря новейшему — экологичному и высокоэффективному фреону R32.
Компрессор инверторного типа, с уникальной с технологией G-10 Inverter; аэродинамическая конструкция лопастей вентиляторов, как наружного, так и внутреннего блоков; специальная рельефная поверхность теплообменника – все это обеспечивает высочайшую производительность при минимальных затратах энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.4 х 88.9 х 21.2 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 78.2 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -23 до +43 °С |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.60/0.65 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -23 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 24/26/28/32/34/37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,40 ₴





