Простая и надежная сплит система BRAVIS I219C прекрасно подойдет для создания комфортного климата в небольших помещениях и маленьких комнатах. Дисплей на внутреннем боке проинформирует вас о заданной температуре, а пульт дистанционного управления позволит корректировать работу кондиционера не вставая с места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 8.2 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 41 х 88 х 29 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 62.2 х 91.3 х 37.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От +16 до +32 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Инструкция Пульт ДУ Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 8 |
| Площадь помещения, м² | 30 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Обогрев Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Теплопроизводительность | 9000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 47 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Функции | Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.55 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴











