Защита от накипи
Утюг оснащен двумя картриджами от накипи, что создает дополнительную защиту и увеличивает срок службы прибора.
Подошва с керамическим покрытием
Керамическое покрытие алюминиевой подошвы создает превосходное скольжение и глажку, а пар равномерно распределяется по ткани через многочисленные отверстия.
4 режима работы
В зависимости от типа ткани выбирайте подходящий режим работы, это сохранит качество ткани, а процесс глажки станет легким и эффективным.
Современный утюг с сенсорным управлением оснащен 4 автоматическими режимами работы, что делает его управление интуитивно простым. Для безопасности пользователя утюг также оснащен автоматическим отключением в трех положениях.
Керамическое покрытие алюминиевой подошвы создает превосходное скольжение и глажку, а пар равномерно распределяется по ткани через многочисленные отверстия.
Широкое отверстие для залива позволит Вам с легкостью наполнить утюг водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36 х 45 х 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40 х 50 х 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Комплект поставки | Утюг Стакан для воды Документация |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 3100 |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Оснащение | Автоотключение |
| Особенности | Вращение шнура на 360° Количество авторежимов: 4 Сенсорное управление Распыление воды Два стержня от накипи Емкость для залива воды |
| Паровой удар, г/мин | 50 |
| Режимы | Вертикальное отпаривание Постоянный пар |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | С паром |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 3 ₴






