Вращение по или против часовой стрелки дает возвожность использовать прибор в разных положениях, что очень важно, если делать процедуры самотоятельно.
Подходит для людей, страдающих сахарным диабетом – при усиленном нажатии прибор автоматически отключается, что исключает повреждение кожи лицами, которые менее чувствительны к боли.
Плавная регулировка позволяет самостоятельно выбирать количество оборотов нажатием кнопок „плюс“ (+) и „минус“ (-) . Начинают работу каждый раз с малых оборотов и повышают скорость только при необходимости. Это обеспечивает более комфортное использование прибора особенно с высокоточными насадками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 3.65 х 3.5 х 15.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дополнительных 10 одноразовых насадок из наждачной бумаги Практичная сумка для хранения Прибор Адаптер Насадки |
| Особенности | Регулировка частоты вращения |
| Ручка фрезера | Пластиковая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет изделия | Белый / Серый |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴











