Любите экспериментировать на кухне? С Ninja® Foodi ™ Cold & Hot вы сможете воплотить любые задумки, например сделать вкуснейшие коктейли, домашние йогурты с различными наполнителями или аппетитные деликатесы с добавлением льда. При этом все нужные вещества сохранят свои свойства, что принесет больше пользы для вашего здоровья.
Универсальные технологии Ninja® Foodi™
1000 ваттная моторная база блендера Ninja® Foodi™обеспечивает быстрое и качественное дробление и сохранение вкусов и ароматов для любимых коктейлей, фруктовых напитков и питательных смузи.
Встроенный прецизионный нагревательный элемент мощность 800 Вт достигает точки кипения за считанные минуты, поэтому быстро готовит из свежих ингредиентов. Эта технология позволит вам приготовить аппетитный крем суп или любой соус к блюду за 30 мин.
Широкий выбор температур Ninja® Foodi™ обеспечивает эффективное смешивание для все компонентов вашего блюда. С ним легко создавать полезные и в тоже время вкусные блюда для всей семьи: приготовить аппетитное пюре для ребенка, смешать тесто для блинов, измельчить мясные ингредиенты для котлет или приготовить омлет.
Особенности управления Ninja® Foodi™
Многозадачность
12 интеллектуальных программ для смешивания и приготовления пищи одним нажатием кнопки.
Безопасная очистка с подогревом
Чаша размером 1.7 л имеет антипригарное покрытие и легко очищается с помощью специальной программы Clean.
Тампер
Это дополнение поможет вам изменить положение еды внутри. Будем очень уместно для приготовления мороженого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 x 20 x 21.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41.5 х 42 х 23 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость стакана | 1700 мл |
| Комплектация | Блендер-суповарка Измерительный стакан Щетка Книга рецептов |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Электронное |
- Цена: 12 873 ₴











