Смузи и питательные коктейли – это удобный способ получить много нужных питательных веществ в повседневной суете. С практичным и мощным фитнес-блендером ETA Blendic Premium II вы можете создать их буквально за несколько секунд. Кроме того, сверхвысокая скорость до 24 000 об/мин обеспечивает идеальную консистенцию и сохранение максимального количества вкуса и полезных для здоровья веществ. Качественный четырехлопастный нож из прочной нержавеющей стали обеспечивает идеальную консистенцию и в то же время сохраняет максимальное количество вкусовых качеств и полезных веществ в напитке.
В жаркие летние дни вас даже не пугает приготовление колотого льда, который наколдовали из воды, и несколько кубиков льда. Холодный кофе обязательно понравится взрослым. Вы можете насладиться смузи, протеиновым напитком или другим коктейлем, наполненным питательными веществами, не выходя из дома или взять его с собой куда угодно.
Емкости для смешивания также служат переносными бутылками – вы просто извлекаете их из миксера и заменяете винтовые ножи для смешивания крышкой. В упаковке сразу четыре флакона (2 х 700 мл и 2 х 500 мл) с герметичной крышкой. Благодаря тонкой конструкции бутылки помещаются в отделение холодильника и держатель на велосипеде или в машине. Контейнеры изготовлены из очень прочного и безопасного материала.
Универсальное использование
Фитнес-блендер ETA Blendic Premium II также пригодится при приготовлении детского питания, овощных пюре или соусов для сальсы. Его сборка, эксплуатация и обслуживание очень просты. Благодаря автоматической программе с пульсацией вам также не придется беспокоиться о сложных настройках – она приготовит для вас идеальный смузи и автоматически отключится через одну минуту. А когда действительно не время терять время, вы можете использовать функцию ИМПУЛЬС для мгновенного достижения максимальной производительности.
В жаркие летние дни вас даже не пугает приготовление колотого льда, который наколдовали из воды, и несколько кубиков льда. Холодный кофе обязательно понравится взрослым. Вы можете насладиться смузи, протеиновым напитком или другим коктейлем, наполненным питательными веществами, не выходя из дома или взять его с собой куда угодно.
Емкости для смешивания также служат переносными бутылками – вы просто извлекаете их из миксера и заменяете винтовые ножи для смешивания крышкой. В упаковке сразу четыре флакона (2 х 700 мл и 2 х 500 мл) с герметичной крышкой. Благодаря тонкой конструкции бутылки помещаются в отделение холодильника и держатель на велосипеде или в машине. Контейнеры изготовлены из очень прочного и безопасного материала.
Универсальное использование
Фитнес-блендер ETA Blendic Premium II также пригодится при приготовлении детского питания, овощных пюре или соусов для сальсы. Его сборка, эксплуатация и обслуживание очень просты. Благодаря автоматической программе с пульсацией вам также не придется беспокоиться о сложных настройках – она приготовит для вас идеальный смузи и автоматически отключится через одну минуту. А когда действительно не время терять время, вы можете использовать функцию ИМПУЛЬС для мгновенного достижения максимальной производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.02 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.82 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.5 х 15.5 х 16.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57 х 27.5 х 19.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Спортивная бутылка Стакан |
| Дополнительные характеристики | Флаконы: 2 шт по 700 мл, 2 шт по 500 мл |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 24000 |
| Комплектация | Фитнес-блендер Спортивные переносные флаконы 4 шт |
| Материал чаши / стакана | Тритан |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Особенности | Led подсветка Защита двигателя от перегрева Защита от включения без чаши Импульсный режим Можно мыть в посудомоечной машине Нескользящие ножки Съемный нож |
| Программы и функции | Для смузи Колка льда |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Фитнес-блендер |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴









