Мощный мотор и уникальный эргономичный дизайн позволяют использовать новый ручной блендер одним касанием кнопки для простого и эффективного приготовления полезных домашних блюд каждый день. Уникальная технология Philips ProMix разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета и представляет собой насадку треугольной формы, которая гарантирует плавное, быстрое и эффективное смешивание для достижения однородной консистенции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 28 х 25 х 22.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Насадка, предотвращающая разбрызгивание Современная технология смешивания ProMix Извлечение нажатием одной кнопки Эргономичный дизайн |
| Емкость стакана | 500 мл |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | Ручной блендер Компактный измельчитель Венчик для взбивания Стакан |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 650 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴






