Блендерный набор EBS-850SPP с новым аксессуаром спиралайзер идеально подходит для быстрого приготовления полезной овощной лапши и даже соуса, который можно использовать для приготовления целого блюда.
Аксессуар спиралайзер — это быстрый и простой способ добавить более вкусные овощи в свой здоровый образ жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.33 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49.5 x 34.5 x 57.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 850 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель Спиралайзер |
| Особенности | Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


