Mocco SL604 1500W – это компактный стационарный блендер, который прекрасно справится с приготовлением любого коктейля, смузи и других напитков. Данный прибор оснащен измельчителем, который без труда справится с помолкой кофе, орехов, специй и зелени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mocco |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 46 х 26.5 х 21 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.2 х 34 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц Уровень шума: макс. 85 дБ Материал ножа: высококачественная нержавеющая сталь Программы для быстрого старта: -смузи/пюре -мороженное -овощи -суп -орехи |
| Емкость стакана | 2000 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 8 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 30000 |
| Комплектация | Блендер Чаша Крышка Толкатель Лопатка Инструкция |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 2 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Серый Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴





