Особенности блендера Polaris PHB 1591L Silent:
- 3 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР И БЛЕНДЕР;
- Технология SilentPRO: работает в 2 раза тише;
- Технология PROtect+: двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность;
- 4-лепестковый нож с титановым покрытием работает в 2 раза эффективнее и сохраняет прочность и остроту на долгие годы;
- Кнопка включения и режим ТУРБО;
- 25 скоростей с плавной регулировкой скорости;
- Насадка блендера и венчик из нержавеющей стали;
- Подставка для блендера;
- Крышка для стакана с защитой от брызг;
- Чаша измельчителя объемом 0,5 л;
- Мерный стакан объемом 0,7 л;
- Мощность 1500 Вт;
- Удобен в применении и очиcтке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.5 x 11.5 x 21 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 43.5 x 13.5 x 23 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | Технология SilentPRO Технология PROtect+ Тип ножей: 4 PRO TITAN |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Комплектация | Блендер Венчик Переходник венчика Стакан Крышка для стакана с защитой от брызг Крышка измельчителя Нож измельчителя Чаша измельчителя Подставка для блендера Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴











