Зачем вообще нужна такая вещь, как погружной блендер Steba MX 21, если обычный кухонный комбайн выполняет те же функции (измельчение, смешивание, перемалывание продуктов) с одинаковым результатом? Но разница между этими кухонными приборами заметна невооруженным глазом. Дело в том, что кухонный комбайн выгодно использовать при необходимости заготовить большое количество овощей. В остальных случаях, при ежедневной готовке, удобнее использовать компактный и удобный блендер, не требующий особого ухода и долгой чистки после его эксплуатации. Такой прибор быстро собрать и так же быстро измельчить и взбить продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 8 х 8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 29 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Кнопка Turbo Мягкая ручка Настенное крепление |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 16000 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 700 |
| Насадки | Венчик для взбивания Для пюре Мини-измельчитель |
| Особенности | Плавная регулировка скорости |
| Тип | Погружной |
| Цвет | Серебристый черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴



