Погружной блендер Liberton LHB-0802: любые блюда под вашим контролем!
Надежный мотор 800 Вт: вся необходимая мощность у вас под рукой, для быстрых результатов без лишних хлопот.
Никаких разбрызгиваний: ножка блендера предотвращает разбрызгивание, обеспечивая более приятное и бесхлопотное приготовление любимых рецептов.
Универсальные аксессуары: стакан на 600 мл, измельчитель на 1250 мл, венчик, насадка для пюре, насадка-миксер с двумя венчиками и крюк для замешивания теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 х 13 х 13 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 15.5 х 28.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Емкость мини-измельчителя | 1250 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Венчик Стакан Измельчитель Насадка для пюре Насадка-миксер с двумя венчиками Крюк для замешивания теста |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 800 |
| Насадки | Венчик для взбивания Для пюре Крюк для замеса теста Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴





