Ручной блендер CR 4615 — отличный выбор для людей, которые ценят простые способы приготовления здоровой пищи в короткие сроки. Устройство может выполнять функции традиционного ручного блендера и персонального блендера одновременно. Смузи — последняя тенденция в области питания, приготовленная в одно мгновение? Да, это возможно с CR 4615. Блендер оснащен бутылкой с пробкой, поэтому сразу после приготовления пищи вы можете взять ее с собой во второй завтрак или на велосипедную прогулку. Наконечник блендера изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует его длительное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.62 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 34 x 22 x 9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 x 23 x 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Спортивная бутылка |
| Дополнительные характеристики | Ручной и персональный блендер 2в1 Бесшумный двигатель постоянного тока Плавное регулирование скорости Светодиодная подсветка Лезвия из нержавеющей стали Съемная лапка с лезвием Бутылка с пробкой изготовлена из не содержащего BPA материала |
| Емкость стакана | 500 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 22000 |
| Комплектация | Блендер Бутылка с крышкой Набор для смузи с лезвием Отбеливающий мел Руководство пользователя |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 700 |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Турбо-режим |
| Программы и функции | Для смузи Колка льда |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Погружной |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











