Простой в управлении ручной блендер этой модели поможет в короткие сроки и легко приготовить самые разные кулинарные хиты, аккуратно измельчив разные продукты. Прибор отличается своим безупречным качеством, высокой надежностью и современным внешним видом. Эта модель мощностью 600 Вт легко измельчит зелень, орешки и многие иные продукты, а также тщательно взобьет яйца и разные крема специальным венчиком.
Кроме этого вы сможете всегда приготовить вкусное и свежее пюре для маленького ребенка. В обслуживании этот прибор весом 1000 г является совсем простым — ножку блендера и все аксессуары можно легко мыть в посудомойке. Стоит также сделать акцент на количестве разных режимов скорости, которые позволяют выполнять разные работы. Этот электроприбор черного цвета порадует всех своей маневренностью и практичностью в применении, поскольку переключатель скоростей находится прямо на рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 43 х 10 х 10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 17 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Материал ножки блендера: нержавеющая сталь |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Венчик Мерный стакан с крышкой |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 600 |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Тип | Погружной |
- Цена: 899 ₴




