Погружной блендер Arita ABS-5050 – настоящий помощник для вашей кухни. С его помощью можно справиться с такими задачами как измельчение, смешивание, рубка мяса и многое другое.
Мощность мотора 500 Вт поможет вам приготовить блюда в самый короткий срок, а ножи из нержавеющей стали с легкостью приготовят соусы, пюре, детское питание, майонезы, подливы или даже коктейли. Идущий в комплекте венчик позволит смешивать жидкие продукты, взбивать безе и легкие муссы.
Блендер имеет компактные размеры и эргономический дизайн, с прорезиненной ручкой, добавляя удобство при использовании. Кроме этого блендер имеет петлю для подвешивания, а в его комплекте идут венчик для взбивания и мерный стакан на 600 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arita |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 6 x 6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 x 14 x 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 15000 |
| Комплектация | Блендер Венчик для взбивания Мерный стакан (600 мл) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 500 |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴










