Все удобства даже при отключениях электричества Продолжайте пользоваться вашими гаджетами несмотря на отсутствие электроэнергии. Jackery Explorer 1000PRO — портативная электростанция мощностью 1002 Вт·ч, которая обеспечит длительную зарядку для ваших устройств. С ее помощью можно заряжать как мелкие гаджеты, так и подключать более крупные и мощные приборы и технику, например кофемашину, микроволновку, фен, маломощный обогреватель, электрочайник или даже холодильник. Множество интерфейсов для подключения В Jackery Explorer 1000PRO предусмотрены все распространенные интерфейсы для подключения. Пользователю доступны 2 розетки переменного тока (с выходной мощностью 1000 Вт и пиковой мощностью 2000 Вт), 2 порта USB, разъемы USB Type-C.
Поддерживается также протокол быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Возле каждого разъема расположена кнопка для отключения питания. Есть также встроенный LED-фонарик. На корпусе также есть ЖК-экран с цветной индикацией, который отображает не только уровень заряда самой станции, но и входную/выходную мощность, тип зарядки и возможные ошибки в формате кода.
Тихая работа и быстрая зарядка
Благодаря системе ультразаряда портативную станцию Jackery Explorer 1000PRO при ее мощности можно полностью зарядить всего за 1.8 часа.
Возможные варианты зарядки:
От солнечной панели (модели от Jackery);
От сети;
От автомобильной розетки.
Работает устройство достаточно тихо.
Абсолютная безопасность зарядки
Чистая синусоида и поддержка системы BMS премиум уровня обеспечивают максимально безопасную зарядку от Jackery Explorer 1000PRO. Используемый материал имеет уровень огнеустойчивости 94V-0. Также модель получила усовершенствованную систему защиты от перегрева. Точка защиты составляет 60 градусов.
Удобная конструкция для использования не только дома
Модель станет прекрасным альтернативным источником питания дома в условиях отсутствия электроэнергии. Но данная модель также широко используется в мире для отдыха на природе, кемпинга и т.п Jackery Explorer 1000PRO имеет компактные и удобные габариты и вес 11.5 кг. Благодаря своей впечатляющей мощности с портативной электростанцией можно позволить комфортный отдых на природе вдали от источников электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 800 |
| Користувацькi характеристики | |
| Время зарядки от сети | 1.8 ч |
| Входное напряжение, В | 43.2 |
| Входной ток, А | 23.2 |
| Входные интерфейсы | USB Type A USB Type C |
| Выходные интерфейсы | 1 х Розетка 220 В 2 x USB Type A 2 x USB Type C DC-разъем Гнездо прикуривателя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 1.002 кВт/ч |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе Короткого замыкания Перегрева Перезарядки |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Портативная электрическая станция Explorer 1000 Pro Шнур питания Кабель автомобильного зарядного устройства Руководство пользователя |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 2000 |
| Материал корпуса | Используемый материал имеет уровень огнеустойчивости 94V-0 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 6 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи С ручкой С фонариком |
| Размеры | 340 x 262 x 255 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки станции | Зарядка от автомобиля Постоянный ток |
| Функции зарядки | Power Delivery PowerIQ Зарядка микротоком Сквозная зарядка Стандартная |
| Цвет | Черно-оранжевый |
- Цена: 25 047 ₴





