Врезной, однорычажный кухонный кран Basis SLIN0451 от Silver изготовлен из нержавеющей стали, имеет поворотный излив с выносом в 17.5 см.
Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2" (приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 0.42 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 28.5 х 17.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 17.5 см |
| Дополнительные характеристики | Кран под холодную воду U-образный излив Боковое расположение рычага |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴



