В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Смеситель для кухни Star M14357 с рефлекторным изливом обеспечит удобное мытье посуды и легкую уборку кухонной мойки. Особенностью модели является гибкая конструкция излива, которая позволяет регулировать его высоту и наклон. Специальная система соединения звеньев делает излив прочным и устойчивым к частым трансформациям. Корпус изготовлен из особо прочной латуни, а аэратор из высококачественного ABS-пластика. Фирменный керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует бесперебойную работу смесителя. Для равномерного и практически бесшумного потока воды предусмотрен аэратор с 2 режимами подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 32.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 32.5 х 26 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Гибкий излив (установка произвольной высоты: от 28 до 44 см, выноса: от 15 до 35 см) Тип крепления: шпилька |
| Комплект поставки | Смеситель Гибкие подводки для воды Крепёж Инструкция |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Гибкий Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 10 695 ₴











