В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Snape 100841 изготовлена из высококачественной латуни c покрытием хромированного цвета, имеет поворотный, выдвижной излив с выносом в 17.67 см, и предназначена для установки на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового подсоединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 37.32 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 17.67 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Выдвижной излив Аэратор Боковое расположение рычага Максимальный расход воды при 3 бар: 10 л/мин Подходит для проточных водонагревателей |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴



