Стильный и функциональный смеситель для кухни с профессиональным изливом серии Like S от AM.PM.
Гибкий излив значительно расширяет зону использования смесителя, гарантирует легкий уход за мойкой и наполнение емкостей любой высоты. Излив изготовлен из термостойкого силикона. Силикон абсолютно безопасен при контакте с водой, т.к. в составе силикона отсутствуют вредные для здоровья токсичные компоненты. Гладкий силиконовый излив устойчив к загрязнениям — легкий уход. Излив износостойкий и устойчив к перегибам.
Лейка из нержавеющей стали оптимального размера для удобного хвата.
Держатель излива изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, отлично переносит воздействие влаги и моющих средств.
Ручка-стик сконструирована под руку, не пачкается, легко управляется и обеспечивает тонкую настройку потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 44 х 23.7 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж AM.PM SoftMotion 35 мм Покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты Превышает стандарты в 7 раз: протестирован на 500 000 циклов включения Гибкий излив Боковое расположение рычага Гибкая подводка 3/8" 400 мм |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Хром Черный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 28 253 ₴









