Однорычажный, врезной кухонный смеситель (KRP) Küche-C031WHI от Kroner изготовлен из латуни с покрытием белого и хромированного цвета, имеет гибкий излив длиной 22 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 37.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 37.5 х 27.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Излив смесителя прорезиненный и имеет матовую фактуру Переключение между режимами осуществляется поворотом аэратора |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Гибкий |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 012 ₴










