Однорычажный, врезной кухонный смеситель (KRP) Edelstahl Klassisch-ESG035GRA от Kroner изготовлен из нержавеющей стали с покрытием серого и никелированного цвета, имеет гибкий излив длиной 19 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.32 кг |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 34.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.5 х 24 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 19 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Гибкий |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 495 ₴










