Однорычажный, врезной кухонный смеситель (KRP) Edelstahl Klassisch-ESG037 от Kroner изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием никелированного цвета, имеет поворотный излив длиной 20 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкой шланговой проводки под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.39 кг |
| Цвет | Никель |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 33.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.5 х 20 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Размер монтажного отверстия- 35 мм. |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги для подвода воды Крепежный элемент |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 5 768 ₴










