Двухвентильный, настенный кухонный смеситель от AGUA изготовлен из силумина с хромированным покрытием, имеет поворотный излив, и устанавливается на 2 отверстия через эксцентрики 3/4х1/2 (поставляются в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 16 см |
| Габариты (ВхГ) | 16 x 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/4" |
| Длина излива | 20 см |
| Комплект поставки | Смеситель Излив Эксцентрики Декоративные чашки Инструкция |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴




