Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы. Сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 18 х 25 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 22.7 см |
| Дополнительные характеристики | Отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Гибкие шланги длиной 350 мм с гайкой ⅜'' |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴




