Серия Tau обладает красотой и соблазнительностью, что превращает практически любую кухню в пространство со стилем. Выразительным элементом серии являются цилиндрические линии и элегантные изгибы, которые подчеркивают ее силуэт. Что примечательно, эта серия очень вариативна и адаптируется ко всем видам пространств. Выбирая смеситель этой серии, вы можете с легкостью обновить общий вид кухни, не заменяя множество компонентов дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.56 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.7 х 25 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подводы воды Декоративное кольцо на основание смесителя |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухрычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
Информация для заказа
- Цена: 40 123 ₴





