Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Zumba II Ferro BZA42W от Ferro, изготовлен из высококачественной латуни c покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный, гибкий излив белого цвета c 2-мя режимами струи со стандартным выносом в 23 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Гибкий излив позволяет установить произвольную высоту от 29 до 44 см с выносом от 18 до 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 1.67 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18 см |
| Габариты (ВхГ) | 29-44 х 18-38 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор М24х1 Гибкий излив (установка произвольной высоты: от 29 до 44 см, выноса: от 18 до 38 см) 2 режима струи Боковое расположение рычага Тип крепления: гайка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе быстросъемные |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴



