Смесители от от немецкой компании Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам.
Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь врезной однорычажный кухонный смеситель Logis 260 71835000 имеет длину поворотного излива в 14.5 см, изготовлен из высококачественного сплава с хромированным покрытием и комплектуется шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.2 x 14.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 14.5 см |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота излива 110°, 150°, 360° Может монтироваться близко к стене Подходит для проточных водонагревателей Расход воды: 13 л/мин Керамический узел смешивания Вертикальное расположение рукоятки Встроенный клапан обратного тока воды |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 29 287 ₴




