Смесители и комплектующие от Aquatica изготовлены только из высококачественного сырья, безопасного для здоровья человека и утвержденного европейскими стандартами. Благодаря использованию автоматического оборудования придерживается четкая размерность и точность обработки деталей.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя двойного назначения (с возможностью подключения к фильтру) KT-4B770P от Aquatica цвета нержавеющей стали, имеет поворотный излив с выносом в 24 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2".
Смеситель имеет дополнительный вентиль для подачи отфильтрованной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24 см |
| Габариты (ВхГ) | 35.2 х 24 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 24 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Возможность подключения к водопроводному фильтру Дополнительный вентиль для подачи отфильтрованной воды Боковое расположение рычага Тип крепления: гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 15 846 ₴









