Надежные и красивые смесители для вашего дома от производителя с мировыми именем Silver.
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с высокими требованиями к качеству, надежности и безопасности.
Смесители Silver отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 28 см |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения 1/2" |
| Комплект поставки | Смеситель Эксцентрик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴



