Смесители от Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия.
Продукция компании — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам.
Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель 31820000 серии Focus от Hansgrohe, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 20.4 см. Модель устанавливается на одно отверстие посредством шлангового подключения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.8 х 20.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота излива: 110°, 150° или 360° Возможность размещения рукоятки справа или слева Обычная струя Подходит для проточных водонагревателей Расход воды 12 л/мин Керамический узел смешивания Класс шума: I Класс расхода воды: A |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 45 801 ₴



