Трендовый дизайн от Damixa: уникальная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей..
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с подключением к фильтру Merkur DX710730000 от Damixa, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с сатинированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 20.2 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Благодаря прогрессивной технологии при вращении ручки на 90 градусов вы можете наслаждаться чистой водой из фильтра. Если же вам нужна обычная вода, смеситель управляется привычным способом. Также, конструкция, совмещающая в себе 2 в 1, экономит место и придаёт кухне опрятный вид без лишних элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Сатин |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 40 см |
| Габариты (ВхГ) | 40 x 20.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20.2 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Хромированная поверхность Металлический рычаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 20 539 ₴








