Швейцарский концерн Franke является одним из мировых лидеров в производстве кухонных моек и аксессуаров. Более 100 лет компания предлагает не только отличные продукты, но и индивидуальные решения для сложных задач. Премиальные материалы, инновационная продукция и безупречный дизайн — это лишь некоторые из причин, почему продукцию Franke можно встретить в миллионах домов по всему миру.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Orbit изготовлен из высококачественной латуни с покрытием бежевого цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 22.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и оснащается шланговым подключением под диаметр 3/8".
Данный смеситель является европейским инновационным продуктом. Он разработан с учетом последних европейских стандартов и обеспечивают экономное использование воды. Смесители Orbit гарантируют комфортную эксплуатацию за счет длинного носика и применения аэратора, обеспечивающего ламинарный поток. Разбрызгивание воды в процессе мытья сведено к минимуму.
Специальный картридж имеет промежуточное положение, которое позволяет открыть воду на 35-40 %, что позволяет существенно экономить воду и делает процесс мытья более комфортным. Если нет необходимости в большом напоре воды достаточно переместить ручку смесителя в промежуточное положение и расход воды будет вдвое меньше максимального. Это положение можно легко почуствовать, перемещая ручку управления смесителем.
Мягкий поток воды без разбрызгивания стал реальностью. Аэратор на смесителях Orbit не насыщает воду воздухом, а обеспечивает ровный пластинчатый поток воды, который формируется слоями без перемешивания. Ламинарный поток воды не разбрызгивается при попадании на посуду или продукты, а мягко их обтекает, что делает процесс мытья комфортным. Также устраняется излишнее разбрызгивание воды на дне чаши мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 27 см |
| Габариты (ВхГ) | 21.45 x 27 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический экономный картридж диаметром 35 мм с функцией EKO Ааэратор, обеспечивающий отсутствие брызг (ламинарный поток воды) Угол поворота 360 градусов Гибкие шланги длиной 450 мм Диаметр монтажного отверстия, мм: 35 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 23 477 ₴



