Врезной, однорычажный кухонный смеситель Basis SLIN0484BL от Silver изготовлен из нержавеющей стали, имеет поворотный, рефлекторный излив черного цвета со средним выносом в 21 см.
Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 30 х 21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор U-образный, рефлекторный излив общей длиной 48.5 см Боковое расположение рычага |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 6 371 ₴



